8(861)233-88-59
8(861)233-39-38

info@uim.ru

 

Южный институт менеджмента

Лауреаты стипендии администрации Краснодарского края

E-mail Печать PDF

Студенты Южного института менеджмента - лауреаты стипендии администрации Краснодарского края для талантливой молодежи 

 

2010-2011 учебный год

  1. Колесник Виктория Александровна, студентка специальности "Бухгалтерского учета, анализа и аудита" 

2011-2012 учебный год

  1. Кузнецова Анастасия Сергеевна, студентка специальности "Менеджмент организации" 

2012-2013 учебный год

  1. Джашеева Зухра Шамаиловна, студентка 5 курса кафедры Финансов и кредита.
  2. Гурина Анна Олеговна, студентка 5 курса, кафедры Финансов и кредита.
  3. Дахужева Заира Батырбиевна, студентка 5 курса кафедры Финансов и кредита.
  4. Гондарь Юлии Григорьевны, студентка 5 курса кафедры Финансов и кредита.
  5. Чернышкова Анастасия Викторовна, студентка 5 курса кафедры Международного бизнеса.
  6. Тлюстен Анастасия Муратовна, студентка 5 курса кафедры Международного бизнеса.
  7. Айриян Анна Аркадиевна, студентка 5 курса кафедры Международного бизнеса.
  8. Сысоева Анастасия Владимировна, студентка 5 курса кафедры Международного бизнеса.
  9. Шершунова Наталья Владимировна, студентка 5 курса кафедры Менеджмента, маркетинга и предпринимательства.
  10. Кравченко Татьяна Владимировна, студентка 4 курса Анапского филиала Южного института менеджмента.
  11. Харитонова Анна Викторовна, студентка 5 курса Анапского филиала Южного института менеджмента. 

2013-2014 учебный год 

  1. Сапронова Светлана Ивановна, студентка 4 курса Высшей школы международного бизнеса 
  2. Сидорова Евгения Евгеньевна, студентка 4 курса  Высшей школы международного бизнеса  
  3. Виденко Дарья Александровна, студентка 4 курса  Высшей школы международного бизнеса  
  4. Савина Виктория Валерьевна, студентка 4 курса  Высшей школы международного бизнеса  
  5. Исаева Екатерина Сергеевна, студентка 5 курса  Высшей школы международного бизнеса  
  6. Гончаров Евгений Александрович, студент 5 курса  Высшей школы международного бизнеса  
  7. Павленко Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса факультета экономики и управления 
  8. Величко Надежда Александровна, студентка 5 курса факультета экономики и управления  
  9. Дахужева Заира Батырбиевна, студентка 4 курса факультета экономики и управления  
  10. Бучака Алена Алексеевна, студентка 5 курса факультета экономики и управления  
  11. Иваненко Екатерина Андреевна, студентка 4 курса факультета экономики и управления  
  12. Согова Диана Фаудовна, студентка 4 курса факультета экономики и управления 
  13. Романов Максим Юрьевич, студент 4 курса юридического факультета 

2014-2015 учебный год 

  1. Мешкова Юлия Олеговна, студентка 4 курса факультета экономики и управления  
  2. Романов Максим Юрьевич, студент 5 курса юридического факультета 
  3. Непотребная Анастасия Сергеевна, студентка 5 курса факультета экономики и управления   
  4. Терещенко Ольга Андреевна, студентка 3 курса факультета экономики и управления  
  5. Кузьменко Елена Сергеевна, студентка 4 курса факультета экономики и управления   
  6. Стародубцева Юлия Юрьевна, студентка 3 курса факультета экономики и управления   
  7. Коверда Владимир Сергеевич, студент 5 курса факультета экономики и управления  
  8. Ананян Аспрам Эдисоновна, студент 4 курса факультета экономики и управления  
  9. Савина Виктория Валерьевна,  студентка 5 курса  Высшей школы международного бизнеса   
  10. Мозговой Данил Владимирович, студент 3 курса факультета экономики и управления   
  11. Сивкова Екатерина Александровна, студентка 3 курса факультета экономики и управления    
  12. Давыдова Инга Олеговна,  студентка 3 курса  Высшей школы международного бизнеса    
  13. Николаева Екатерина Сергеевна,  студентка 3 курса  Высшей школы международного бизнеса   
  14. Ралка Дмитрий Владимирович, студент 4 курса юридического факультета 
  15. Сапронова Светлана Ивановна,  студентка 5 курса  Высшей школы международного бизнеса    
  16. Дахужева Заира Батырбиевна, студентка 5 курса факультета экономики и управления 
  17. Морозов Виктор Алексеевич,  студент 3 курса  Высшей школы международного бизнеса   
  18. Плескачев Сергей Вадимович, студент 4 курса  Высшей школы международного бизнеса   
  19. Щебет Виктория Александровна, студентка 4 курса юридического факультета 

2015-2016 учебный год

  1. Бугаенко Владлена Эдуардовна, студентка 3 курса факультета экономики и управления
  2. Волобуева Кристина Юрьевна, студентка 4 курса юридического факультета
  3. Давыдова Инга Олеговна, студентка 4 курса Высшей школы международного бизнеса
  4. Даниленко Екатерина Алексеевна, студентка 4 курса юридического факультета
  5. Дубина Эльвира Петровна, студентка 3 курса юридического факультета
  6. Завалко Александр Евгеньевич, студент 2 курса факультета экономики и управления
  7. Калайчан Артем Аркадьевич, студент 3 курса юридического факультета
  8. Клопцов Евгений Юрьевич, студент 4 курса юридического факультета
  9. Кобелева Альбина Александровна, студентка 3 курса факультета экономики и управления
  10. Креморенко Владислав Сергеевич, студент 3 курса факультета экономики и управления
  11. Кривошеева Оксана Андреевна, студентка 3 курса юридического факультета
  12. Крицкая Кристина Николаевна, студентка 3 курса факультета экономики и управления
  13. Мисютина Александра Ивановна, студентка 3 курса факультета экономики и управления
  14. Михайлов Иван Кидраксисович, студент 3 курса юридического факультета
  15. Мозговой Данил Владимирович, студент 4 курса факультета экономики и управления
  16. Ошуева Виктория Владимировна, студентка 3 курса юридического факультета
  17. Пирвели Инал Муртазович, студент 3 курса юридического факультета
  18. Плотникова Анастасия Романовна, студентка 3 курса факультета экономики и управления
  19. Пугина Кристина Александровна, студентка 2 курса факультета экономики и управления
  20. Саакян Каринэ Николаевна, студентка 3 курса юридического факультета
  21. Селищева Лилия Ивановна, студентка 3 курса юридического факультета
  22. Стародубцева Юлия Юрьевна, студентка 4 курса факультета экономики и управления
  23. Сташ Зарема Юсуфовна, студентка 4 курса факультета экономики и управления
  24. Сухенко Вероника Алексеевна, студентка 2 курса факультета экономики и управления
  25. Терещенко Ольга Андреевна, студентка 3 курса факультета экономики и управления
  26. Топорин Владислав Сергеевич, студент 4 курса юридического факультета
  27. Хен Елена Робертовна, студентка 3 курса юридического факультета
  28. Чаплыгина Анастасия Владимировна, студентка 4 курса факультета экономики и управления
  29. Шокурова Елена Сергеевна, студентка 3 курса юридического факультета
  30. Якунина Анастасия Вадимовна, студентка 4 курса юридического факультета

 2016-2017 учебный год

  1. Бугаенко Владлена Эдуардовна, студентка 4 курса направления подготовки "Менеджмент"
  2. Власенко Виктория Евгеньевна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  3. Глухова Валерия Сергеевна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  4. Голуб Алёна Николаевна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  5. Завалко Александр Евгеньевич, студент 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  6. Зорина Анастасия Алексеевна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  7. Кобелева Альбина Александровна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"
  8. Конова Валерия Сергеевна, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика"
  9. Короткова Анастасия Николаевна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  10. Костюкович Виктория Григорьевна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  11. Костяная Валерия Игоревна, студентка 2 курса магистратуры, направления «Экономика»
  12. Кочура Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"
  13. Кривошеева Оксана Андреевна, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция"
  14. Мешкова Юлия Олеговна, студентка 2 курса магистратуры, направления «Экономика»
  15. Мисютина Александра Ивановна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"
  16. Невтрилова Марина Александровна, студентка 2 курса магистратуры, направления «Экономика»
  17.  Ниценко Злата Алексеевна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  18. Ошуева Виктория Владимировна, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция"
  19. Плотникова Анастасия Романовна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"
  20. Притула Юлия Геннадьевна, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика"
  21. Пугина Кристина Александровна, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика"
  22. Рой Владислав Игоревич, студент 3 курса направления подготовки "Экономика"
  23. Саакян Каринэ Николаевна, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция"
  24. Савич Евгения Олеговна, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика"
  25. Сухенко Вероника Алексеевна, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика"
  26. Труфанова Дарья Олеговна, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика"
  27. Хуаде Сусанна Нурдиновна, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика"
  28. Шульга Елена Александровна, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика"
  29. Щебет Виктория Александровна, студентка 2 курса Магистратуры, направления «Юриспруденция»

2017-2018 учебный год 

  1. Авакян Аннаит Норайровна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  2. Адамян Жанна Ашотовна, студентка 2 курса направления подготовки "Экономика"
  3. Андрейко Мария Николаевна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  4. Блинова Анастасия Александровна, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция"
  5. Гарибова Анастасия Джавидовна, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция" 
  6. Глухова Валерия Сергеевна, студентка 4 курса направления подготовки "Менеджмент"
  7. Горовикова Полина Михайловна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент"
  8. Дегтяренко Елена Александровна, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент" 
  9. Зенько Дарья Олеговна, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция" 
  10. Конова Валерия Сергеевна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"
  11. Кормильцина Татьяна Викторовна, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция"  
  12. Короткова Анастасия Николаевна, студентка 4 курса направления подготовки "Менеджмент"
  13. Костюкович Виктория Григорьевна, студентка 4 курса направления подготовки "Менеджмент"
  14. Милованов Владислав Федорович, студент 2 курса направления подготовки "Экономика"
  15. Ниценко Злата Алексеевна, студентка 4 курса направления подготовки "Менеджмент"
  16. Позигун Владислав Игоревич, студент 3 курса направления подготовки "Юриспруденция"
  17. Притула Юлия Геннадьевна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика" 
  18. Пугина Кристина Александровна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика" 
  19. Рой Владислав Игоревич, студент 4 курса направления подготовки "Экономика" 
  20. Савич Евгения Олеговна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"  
  21. Сухенко Вероника Алексеевна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"  
  22. Топорин Владислав Сергеевич, студент 2 курса магистратуры, направления  "Юриспруденция"
  23. Труфанова Дарья Олеговна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"  
  24. Хуаде Сусанна Нурдиновна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"  
  25. Шелеверст Ольга Сергеевна, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция"

2018-2019 учебный год 

  1. Авраменко Альвина Андреевна, студентка 4 курса направления подготовки "Лингвистика"  
  2. Адамян Жанна Ашотовна, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика"  
  3. Андрейко Мария Николаевна, студентка 4 курса направления подготовки "Менеджмент"  
  4. Артемчик Иван Викторович, студент 2 курса направления подготовки "Юриспруденция"  
  5. Бойко Анастасия Александровна, студентка 2 курса направления подготовки "Менеджмент"  
  6. Ганусова Виктория Сергеевна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"  
  7. Глебова Марина Васильевна,  студентка 3 курса направления подготовки "Юриспруденция"  
  8. Горовикова Полина Михайловна, студентка 4 курса направления подготовки "Менеджмент"  
  9. Грабчак Олеся Олеговна, студентка 3 курса направления подготовки "Юриспруденция"  
  10. Дегтяренко Елена Александровна, студентка 4 курса направления подготовки "Менеджмент"  
  11. Журавлева Дарья Петровна, студентка 3 курса направления подготовки "Юриспруденция"  
  12. Кобелева Альбина Александровна, студентка 2 курса магистратуры направления подготовки "Экономика"  
  13. Кочура Анастасия Сергеевна, студентка 2 курса магистратуры направления подготовки "Юриспруденция"  
  14. Кузнецова Злата Вячеславовна, студентка 2 курса магистратуры направления подготовки "Юриспруденция"  
  15. Кучеренко Анжела Сергеевна, студентка 4 курса направления подготовки "Юриспруденция"  
  16. Лопатченко Анастасия Николаевна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"  
  17. Макаренко Марина Романовна, студентка 2 курса направления подготовки "Менеджмент"  
  18. Мещерякова Екатерина Викторовна,  студентка 2 курса направления подготовки "Туризм"  
  19. Милованов Владислав Федорович,  студент 3 курса направления подготовки "Экономика"  
  20. Орел Елена Владимировна, студентка 2 курса магистратуры направления подготовки "Экономика"  
  21. Османова Индира Ахматовна,  студентка 2 курса направления подготовки "Менеджмент"  
  22. Рыбалкина Мария Сергеевна,  студентка 2 курса направления подготовки "Менеджмент"  
  23. Собка Юлия Александровна, студентка 4 курса направления подготовки "Экономика"  
  24. Троцкий Андрей Алексеевич, студент 4 курса направления подготовки "Экономика"  
  25. Ходжабекян Маргарита Сержиковна, студентка 4 курса направления подготовки "Лингвистика"  
  26. Шевченко Дина Станиславовна, студентка 2 курса направления подготовки "Юриспруденция"  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Авторизация

Версия для слабовидящих

blind


Новости науки

Наши преподаватели на общем собрании Национальной ассоциации научных изданий

Доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин С.Г. Дзиконская и преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Т.А. Капица приняли участие в общем собрании Национальной ассоциации научных изданий, проводимом в онлайн формате на базе МГИМО. В работе форума приняли участие 146 представителей ведущих вузов Российской Федерации и издатели научных журналов. В ходе форума были приняты концептуальные для развития отечественной науки решения о  создании Центра депонирования научных трудов и Центра наукометрии РФ.

 

Подробнее ...
 
По итогам международной конференции

Интенсивное обсуждение актуальных проблем системной модернизации России было проведено участниками Международной научно-практической конференции «Трансформация социально-экономического пространства России и мира», проходившей в период 1 – 3 октября 2020 г., г. Сочи. Данное мероприятие было проведено при финансовой поддержке РФФИ (проект № 20-010-22050\20).  

Совместно с Южным институтом менеджмента соорганизаторами конференции выступили Краснодарский филиал Финансового университета при Правительстве РФ и Краснодарский фонд «Научно-образовательные инициативы Кубани». Важная организационная и научно-методическая поддержка была оказана со стороны Финансового университета при Правительстве РФ, Центрального экономико-математического института РАН, Сочинского государственного университета.

Подробнее ...
 
Ушел из жизни наш коллега, ученый Владимир Павлович Казачинский

Южный институт менеджмента с глубоким прискорбием получил известие о безвременной кончине Владимира Павловича Казачинского –  известного ученого, члена Российской академии естественных наук (РАЕН), кандидата архитектуры, профессора Южного института менеджмента. 

В.П. Казачинский являлся известным специалистом в области теоретических и прикладных проблем развития оздоровительно-рекреационного и аграрно-промышленного комплексов Кубани, внесшим значительный вклад в развитие ряда ее областей и подготовку специалистов. Основная область его научных интересов была связана с изучением взаимосвязи и взаимозависимости архитектурно-градостроительных, историко-культурных памятников и уникальных природных объектов региона. На этой основе ученым разработана классификация рекреационно-туристских районов и зон, дана комплексная оценка их туристско-познавательных возможностей при развитии познавательного туризма, за счет чего возможно увеличение туристско-познавательных возможностей этих территорий. 

Подробнее ...
 
Международная конференция «Трансформация социально-экономического пространства России и мира»

Южный институт менеджмента приглашает к участию в международной научно-практической конференции «Трансформация социально-экономического пространства России и мира», которая состоится с 1 по 3 октября 2020 года. Конференция является площадкой для обмена научными знаниями между зрелыми и молодыми учеными, практиками бизнеса и государственного управления. Работа конференции предполагает организацию пленарных заседаний, секций, круглых столов, в которых примут участие ведущие ученые России и зарубежных стран, представители властных структур и бизнес-среды. Основными организаторами данной конференции выступают Южный институт менеджмента (Краснодар) и Краснодарский фонд «Научно-образовательные инициативы Кубани».

Организационное и научно-методическое содействие в проведении данного форума осуществляется со стороны Центрального экономико-математического института РАН, Международной политэкономической ассоциации, ряда ведущих вузов страны, включая Московский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Финансовый университет при Правительстве РФ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Южный федеральный университет, Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, Сочинский государственный университет, Рязанский государственный радиотехнический университет. 

Подробнее ...
 
Поздравляем с юбилеем!

 

Сегодня  80-летний юбилей отмечает ученый, доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ, многие годы профессор Южного института менеджмента Владимир Иванович Голик.  

Владимир Иванович родился в станице Васюринской Динского района Краснодарского края, окончил Северо-Кавказский горно-металлургический институт в 1962 по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых», с получением квалификации «горный инженер». Начал он трудовую деятельность с Садонского свинцово-цинкового комбината, где в 1962-1966 гг прошел начальные ступени горного линейного надзора: горный мастер, начальник участка, заместитель главного инженера рудника. 

Подробнее ...
 

НОВОСТИ ЮИМ

Всероссийский конкурс
  Уважаемые студенты ЧОУ ВО ЮИМ! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе "Инициативы, развивающие ...
С Новым годом!
  Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! Поздравляем с Новым 2021 годом! Пусть Новый год будет радостным, ...
Дискуссия МОЛОДЁЖНЫЕ ХОББИ: ЗА И ПРОТИВ!
11 ноября 2020 года состоялась дискуссия на тему «МОЛОДЁЖНЫЕ ХОББИ: ЗА И ПРОТИВ!» среди студентов 1 курса групп 20-Б-Л и ...
Большой этнографический диктант в честь Дня народного единства!
С 3 по 8 ноября 2020 года прими участиев Международной акции «Большой этнографический диктант»!www.miretno.ru  Большой этнографический ...
Медиация, как способ эффективной коммуникации в образовательной среде
 28-31 октября 2020 года студенты Южного института менеджмента приняли участие в Семинаре-тренинге на тему «Медиация, как ...
25 октября 2020 - 27 лет ЮИМ
      Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляем Вас с 27-летием Южного института менеджмента! От ...
Приглашаем принять участие в олимпиаде
  «Я - профессионал» - это всероссийская образовательная олимпиада нового формата для студентов технических, гуманитарных ...
ЮИМ на конференции
  1-3 октября 2020 г. в г. Туапсе прошла международная научно-практическая конференция «Причерноморье в контексте обеспечения ...
С Днём учителя!
Уважаемые преподаватели!Поздравляем вас с Днем учителя!Благодаря вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем ...
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Южного института менеджмента!  Поздравляем вас с началом учебного ...
Конкурс
Фонд развития регионов "Содружество"  при поддержке госкорпорации "Росатом" с 06 июля по 20 августа 2020 года проводит конкурс ...
ВАКАНСИИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОТ КОМПАНИИ «ИНГОССТРАХ»
   В 2020 году, несмотря на все сложности, «Ингосстрах» продолжает двигаться вперед и вести активную деятельность. В ближайшее ...