Расписание занятий для групп 19Б-Ю

01.06.2020 - 07.06.2020

День Время 19Б-Ю
Дисциплина, вид занятия, преподаватель Ауд.
Пн, 01.06.20 1 8.00.-9.30    
2 9.40.-11.10 Логика
(семинар)
Золотарева И. Д., к.и.н.;доцент.
 
3 11.20.-12.50. Профессиональная этика
(семинар)
Золотарева И. Д., к.и.н.;доцент.
 
4 13.20.-14.50. Правоохранительные органы
(семинар)
Капица В. С., к.ю.н.;доцент
 
5 15.00.-16:30 Конституционное право
(семинар)
Помазан С. В., к.ю.н.;доцент
 
Вт, 02.06.20 1 8.00.-9.30    
2 9.40.-11.10 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(семинар)
Скляров А. В., ст.преподаватель
 
3 11.20.-12.50. Русский язык и культура речи
(зач.)
Кучерявых Ю. Н., преподаватель
 
4 13.20.-14.50.    
5 15.00.-16:30    
Ср, 03.06.20 1 8.00.-9.30    
2 9.40.-11.10 Экономика
(зач.)
Болтава А. Л., к.э.н.; доцент
 
3 11.20.-12.50. Иностранный язык в сфере юриспруденции
(семинар)
Филипович И. И., ст. преподаватель
 
4 13.20.-14.50. История государства и права зарубежных стран
(семинар)
Рябченко А. Г., д.и.н.;профессор
 
5 15.00.-16:30    
Чт, 04.06.20 1 8.00.-9.30    
2 9.40.-11.10 Правоохранительные органы
(семинар)
Капица В. С., к.ю.н.;доцент
 
3 11.20.-12.50. Теория государства и права
(семинар)
Федоренко С. А., к.ю.н.; доцент
 
4 13.20.-14.50. Конституционное право
(семинар)
Помазан С. В., к.ю.н.;доцент
 
5 15.00.-16:30 Профессиональная этика
(семинар)
Золотарева И. Д., к.и.н.;доцент.
 
Пт, 05.06.20 1 8.00.-9.30    
2 9.40.-11.10 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(семинар)
Скляров А. В., ст.преподаватель
 
3 11.20.-12.50. Иностранный язык в сфере юриспруденции
(семинар)
Филипович И. И., ст. преподаватель
 
4 13.20.-14.50. Конституционное право зарубежных стран
(зач.)
Федоренко С. А., к.ю.н.; доцент
 
5 15.00.-16:30    
Сб, 06.06.20 1 8.00.-9.30    
2 9.40.-11.10    
3 11.20.-12.50. История государства и права зарубежных стран
(семинар)
Рябченко А. Г., д.и.н.;профессор
 
4 13.20.-14.50. Теория государства и права
(семинар)
Федоренко С. А., к.ю.н.; доцент
 
5 15.00.-16:30